Назад Домой Вперед

Личный состав

Отчеты о походе принято начинать с представления участников. Не буду и я отступать от этой доброй традиции.

Саша Александр "Сумасшедший". Грибник-стахановец. Возбуждается при виде сыроежки. При виде белого гриба теряет волю. Заядлый правдоборец, 
Graber Алексей "Graber". Замечательно справился с ролью мальчика-шалопая, который обязан присутствовать в любой туристской группе. На таких ворчат и поругиваются, но в душе любят. Ибо без них скучно.
Аня Анна. Неизменная хранительница походной аптечки. После каждого похода обычно заявляет: "Чтобы я с вами, с дураками, куда-нибудь еще раз поехала...". И каждый раз едет снова.
ВК Владимир. От бдительного взгляда завхоза не ускользнет никакая мелочь. Комар беспризорный залетит в палатку - будет тут же учтен и записан в специальную приходно-расходную книжечку. Для краткости завхоза буду называть просто ВК.
Петрович Владимир Петрович. Как всегда бодр и оптимистичен. 
Григорий Григорий. Элегантен. Мудр. Строг, но справедлив. Таким и должен быть настоящий командир. 
Лена Елена. Девушка серьезная и очаровательная.
Олег Олег. Поэт, художник и вообще романтик. Искусствовед-энциклопедист, правда несколько консервативных взглядов. 
Haystack Юра "Haystack". Вид со спины. В походе эту его часть тела мы, в основном и видели, поскольку  катил он большей частью во главе группы с картой и компасом в руке. 
Петрозаводчане. Наши петрозаводские коллеги. Людмила, Ольга, Николай. Отличные друзья, жаль, что были с нами всего три дня на Соловках.

Назад Домой Вперед



Hosted by uCoz